Приветствую Вас, Потерянный Суббота, 20.04.2024, 11:21
RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike » Разговоры о CounterStrike » Легенда, поставившая кибеспорт на ноги (Легенда рядом...)
Легенда, поставившая кибеспорт на ноги

SkylineДата: Четверг, 31.03.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Offline

Как выглядит лучшая компьютерная игра за всю историю Киберспорта? Как ни странно и многие с этим не согласятся, но мы то знаем, что это старая добрая - "Counter-Strike"
Была выполнена огромная работа перед получением безумно громкого успеха, свойственного ей и по сегодняшний день. Так, давайте же вспомним, с чего все начиналось, и как Counter-Strike удалось стать лучшей игрой во всем мире?

Начинается все с конца второго тысячелетия, именно тогда была создана "beta" версия, вьетнамцем "Minh Le", который и заклал начальный камень в тот самый замечательный проект. В последующем дорабатывались различные пробные версии, пока не вышла в свет официальная - "Counter-Strike 1.0". Уже тогда над игрой уже работала компания "Valve", которая и дала мощный толчок в развитии "Counter-Strike". Вскоре, появилась версия 1.6 - результат работы гениальных умов большого числа человек. Несомненно, релиз стал успешным финалом, который и сейчас не менее знаменит, как и несколько лет назад.

Сейчас уже можно сказать с уверенностью, что же это за фрукт. Counter-Strike обрела значительную важность практически в любой стране. В России она завоевала популяность еще в то время, когда мало у кого были компьтеры. Стали появляться игровые клубы. Все начиналось именно с них, куда забивалась куча народа, чтобы сыграть.

С виду, обычная стрелялка, в которой игра не совсем уж и насыщенная, с нужными миссиями (взять точку, либо спасти заложников), да и за карту, схватка повторяется порядка 20-30 раз. На самом деле, если смотреть со стороны, то Counter-Strike очень тошна и надоедлива, но на самом-то деле это далеко не так. Возможности в игре немыслимые. Многие проффесиональные геймеры обладающие тактическим умом, отличными тактическими навыками и умеющие хорошо стрелять - просто звери. Порой возможно заметить просто не адекватные моменты, что многим вообще не под силу. Даже оружие и буквально каждый в частности стреляет по-своему. Мировые чемпионы по Counter-Strike и номинанты не мало турниров за спиной и это далеко не предел. Это говорит лишь об одном, платформа, на которой была поставлена Counter-Strike - не сомненно лучшая, даже спустя столько времени.

Помимо обычной Counter-Strike, в сети начало появляться большое количество ее вариаций, например таких как: "GunGame", "DeathMatch", "Zombie" и многие другие. Некоторые из них способны поднимать уровень мастерства игроков и развивать реакцию. Но лучшей всё же является стандартная Counter-Strike. Количество разработанных карт для нее, наверняка уже перевалило за многозначное число, что так же подтверждает всю ее популярность.



 

КрюгерДата: Четверг, 31.03.2011, 21:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо скай,многое от тебя узнаю,может это и не ты писал но ты всё самое лучшее для нас подбераешь ещё раз спасибо держи + =)

[adminred] Моя цель на CS-Poltava: Стать модером,написать статью [/adminred]
 

bWvДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Крутая статья спс огромное!
 
Форум » Counter-Strike » Разговоры о CounterStrike » Легенда, поставившая кибеспорт на ноги (Легенда рядом...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024