Приветствую Вас, Потерянный Пятница, 29.03.2024, 03:14
RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ucoz зона » Видео по Ucoz » Мастер Сателлитов (2010)
Мастер Сателлитов (2010)

SkylineДата: Четверг, 24.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Offline

Заработок на сателлитах на сегодняшний день является одним из самых привлекательных, доходных и стабильных. Что такое сателлит и зачем он нужен? Сайт сателлит — это сопроводительный тематический сайт, создаваемый web-мастерами для раскрутки основного сайта по схожей тематике. Он создается для постановки ссылок на главный сайт, повышая, таким образом, рейтинг основного ресурса.
Мало кто знает, но люди, владеющие парой десятков таких сателлитов, которые создаются в течение дня – двух, имеют весьма хороший пассивный доход. А платят им за размещение ссылок на этих сайтах сателлитах обыкновенные web-мастера, поскольку, без набора определенной ссылочной массы, не один сайт не двинется с мертвой точки.
Если взять во внимание, что ежедневно в мире появляется более 300 тыс. сайтов, и все они хотят в ТОП, сайты сателлиты без работы, а соответственно, без дохода, не остануться.
Представляемый видеокурс "Мастер Сателлитов", единственное мультимедийное пособие, раскрывающее этот бизнес изнутри. Это первая инструкция, показывающая, как правильно и быстро создать свою империю сателлитов.
После прохождения курса, Вы с легкостью сможете развернуть этот бизнес, даже если сейчас Вы не понимаете, что такое сайт.

Автор (издатель): Максим Соколов
Название: Мастер Сателлитов
Жанр: видеоуроки
Формат: ISO
Размер: 939.03 Mb

Системные требования: Мультимедийный ПК, Windows XP, Vista,7/ Flash Player
Скачать с Депозита
Скачать с Летитбита



 
Форум » Ucoz зона » Видео по Ucoz » Мастер Сателлитов (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024